0

16 ноября 2004 Candide Thovex официально присоединился к команде Rossignol/Scratch

official_skiru Лента автора 19 Ноября 2004 (05:51) Просмотров: 110 0

16 ноября 2004 Candide Thovex официально присоединился к команде Rossignol/Scratch16 ноября 2004 Candide Thovex официально присоединился к команде Rossignol/Scratch Для Rossignol только что полученная подпись самого выдающегося ньюскульщика своего поколения - это очень хорошее знамение на предстоящий сезон. И, наверное, именно Кандида Тове надо спрашивать, что же все-таки произошло в тот день, когда он подписал свой новый контракт на заводе Rossignol в St Etienne de Crossey.

Вот, что сказал Кандид: «Rossignol дает мне возможность представлять и участвовать в разработке всей программы Scratch, всех моделей – от Freestyle до Back Country. Это именно то, чего я так долго хотел». Кандид уходит от Salomon совсем не обиженый. Просто, как он сам говорит, карьера райдера коротка, и нужно использовать свои возможности по максимуму. « В команде Salomon я провел очень хорошие сезоны и абсолютно ни о чем не жалею. В любом случае смена спонсора – это результат долгих размышлений. Это не то решение, которое можно принять сходу, не задумываясь. Но, учитывая мои планы на будущее, думаю, что я сделал правильный выбор».

Очевидно, сам собой напрашивается вопрос, не сыграли ли тут решающую роль финансы, как это утверждает Salomon. Ответ мистера Тове достаточно ясен «Разница между финансовыми предложениями Salomon и Rossignol была не так уж велика. Это все-таки не футбол! В любом случае мое решение было продиктовано не денежными соображениями, а прежде всего, масштабностью проектов, предложенных Rossignol. Даже если моя карьера прорайдера будет короткой, я хочу сделать все возможное для самосовершенствования».

Официальный пресс-релиз Rossignol
Rossignol, мировой лидер в области товаров для зимних видов спорта, только что подписал официальный контракт с Candide Thovex. 4 года назад появление лыж SCRATCH произвело на рынке настоящую революцию, разбивая каноны производства, структуры и графики. Scratch никогда не были похожи ни на что, кроме самих себя, являясь стилеобразующей моделью лыж для new school. Это были первые лыжи, разработанные райдерами и для райдеров, таких как: Tanner Hall, Evan Raps, Julien Reignier и другими.

Сегодня для всей компании приход Кандида – это новый прорыв, к которому мы уже давно шли и которого так ждали.

Другие участники нашей команды: Sage Cattabriga, Rory Bushfield, Gigi Couttet, Henrik Windstedt, Cristy Leskinen составляют вместе с Кандидом единую команду, и персональный проект каждого и на видео, и на фото и в эстетике спорта является вкладом в общий рывок. Кандид разделяет наши ценности и наше видение и понимание лыж, и вполне логично, что мы объединились для дальнейших усилий.

От имени всей компании и всей нашей команды мы приветствуем Кандида в наших рядах. С таким прибавлением дружная семья Rossignol чувствует себя как никогда воодушевленной и готовой к новым авантюрам!

Текст и фотографии: David Bouvier

0