Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
Жилье в Кировске 26 Апреля 2024 - 3 Мая 2024 Россия, Кировск
Кто улетает из Кировска 28 апреля?... 21 Апреля 2024 - 28 Апреля 2024 Россия, Кировск
+1

26 декабря «Горки Город» определит полуторамиллионного гостя курорта

Павел Н. Лента автора 23 Декабря 2015 (05:15) Просмотров: 193 0


Первое и самое главное - 26 декабря в день официального старта горнолыжного сезона «Горки Город» курорт будет принимать полуторамиллионного гостя. Именно с таким результатом «Горки Город» подходит к своему второму дню рождения. Кто станет тем самым «гвоздем сезона», станет понятно в процессе продажи электронных билетов в кассовом центре курорта. Везунчика ждут памятные призы – сертификат на проживание и ски-пасс на канатные дороги, которые герою дня будут вручены в ходе церемонии открытия зимнего сезона.

26 декабря с раннего утра в «Горки Город» начнет разворачиваться калейдоскоп событий.

Заядлых горнолыжников и сноубордистов, а также праздно гуляющих гостей на всех отметках высотного курорта, ждет множество сюрпризов. В «Нижнем городе» на отметке 540 с самого утра и до вечера будут проходить ярмарки с розыгрышами, выступления музыкальных коллективов и самых зажигательных ди-джеев Черноморского побережья. На Площади детства, где установлены карусели и аттракционы, в день открытия сезона каждый ребенок сможет покататься бесплатно. Все участники праздничных конкурсов и соревнований получат «горки коины» - специальные монетки, взамен которых в пунктах обмена на главной ярмарке можно будет получить ценные подарки «Горки Город». Тем, кто пожелает испытать свою спортивную форму, предложат принять участие в утренней зарядке в компании с веселыми аниматорами.

В «Верхнем городе» на отметке 960 м на снегу под открытым небом пройдет дискотека. Те, кто проголодается и замерзнет во время катаний, смогут посетить гастрономическую ярмарку, где стилизованные передвижные кухни на колесах предложат на выбор горячие напитки и блюда специального горнолыжного меню. В вечернее время на главной площади «Верхнего города» курорта впервые состоится свето-проекционное шоу 3D MAPPING. Оно обещает стать самым продолжительным в истории Красной Поляны, показы будут проходить ежедневно с 18:30 часов вплоть до 31 марта.

Не соскучатся райдеры и туристы даже на самой высшей точке курорта «Горки Город», где расположены старты практически всех трасс, на высоте 2200 метров и в зонах катаний «Цирк 2» и «Цирк 3». Эти высотные ступени с помощью аниматоров и ди-джеев станут настоящим эпицентром тусовки райдеров.
Источник: gorkygorod.ru
+1