0

3 ноября, Москва - Eye Trip и Move Back + The Arena (MFM &FODT)

official_skiru Лента автора 1 Ноября 2010 (16:05) Просмотров: 124 0
3 ноября в Москве, ВПЕРВЫЕ В РОССИИ, пройдет премьера сразу трех полноценных снежных фильмов!
Русского Move Back - от Life Steeze Media, американского Eye Trip - от Level1 Productions и внимание - сноуборд фильма THE ARENA от MFM & F.O.D.T.!

Специально для премьеры в клубе Vozduh будет установлен большой экран на высоте более двух метров, так, чтобы все смогли насладиться кинематографом.

Сначала ребята из

Move Back взорвут споты Москвы и Санкт-Петербурга:

Move Back Teaser from lsm on Vimeo.



А затем звезды мирового фрискиинга из Eye Trip пригласят вас в захватывающее путешествие, чтобы поразить красотой съемок и трюков!

Level 1 Eye Trip Official Trailer from Level 1 on Vimeo.



Level 1 это команда талантливых кинематографистов, фотографов, редакторов и дизайнеров, путешествующих по миру с целью запечатлеть наилучшие моменты лыжного спорта, соединить их вместе в увлекательную историю, которую вы бы смогли увидеть на большом экране!
Но Level 1 это еще и дружная семья, состоящая из лучших лыжников со всего мира, которые не перестают работать в течение всего года, чтобы показать свое уникальное видение и стиль в самых различных областях горнолыжного спота.
«Мы все увлечены тем, что мы делаем, радеем за каждую частичку, вкладываемую в то, что мы имеем в виду, когда говорим Level 1, и мы останемся верны нашему видению. Мы – бренд, который стоит над всем, что мы делаем и даже немного больше!» - говорит основатель студии, продюсер Джош Берман.

Фильм «Eye Trip» – это самый большой трамплин, из когда-либо построенных в San Valley, сильнейший снегопад в Хельсинки и неописуемая красота природы Аляски... но возможно это все просто сладостный сон? Просыпайся, потому что 3 ноября в 21:00 Level 1 зовет тебя в клуб Vozduh, чтобы присоединиться к ним в самой увлекательной поездке всей жизни. Будь готов насладиться ей!

Рэперы из MFM & F.O.D.T. дали добро на показ их нового фильма - THE ARENA.

" THE ARENA " OFFICIAL TEASER from FODT/COLE TAYLOR on Vimeo.



Райдеры Technine и их друзья покажут рэп следом за Eye Trip.

Сразу после показа фильмов, заданный райдерами хип-хоп стайл продолжат приглашенные диджеи, line up:

Lame Dj’s
DJ Панда
DJ General Mike (RAPMAKERS)

И, конечно, не обойдется без традиционной халявы на премьерах Level1!
А цена на коктейль vodka - Red Bull в этот вечер будет всего 150р., количество ограничено.

Итак,
3 ноября/ среда (4 ноября – выходной!)
клуб Vozduh (м. Курская, Нижний Сусальный переулок, д. 7, стр. 7, АРМА )
сбор гостей: 21:00 вход: 300р. / fc 18+

Спонсоры премьеры: Moment skis, Spy, Troyan gloves, Demon

Информационная поддержка: www.twintip.ru, www.ski.ru, www.insnow.ru, www.rasc.ru, www.spox.ru, www.freeskiermag.ru, Снеж.ком, www.video.nedoma.ru, www.blog.traektoria.ru, www.vvv.ru, www.snowlinks.ru
0