0

А с вами бывало?

Reports Лента автора 8 Марта 2007 (23:43) Просмотров: 119 25

Пусть это будут Он и Она. История банальна, и мало того, все мы в той или иной степени ее проходили. И многие могут сказать: это про меня. А я напишу…

На заре туманной юности (я бы сказал трудного детства) было не до выбора, и Он жил с Той, которая доставалась с боем и за большие деньги, (а у кого в юности было много денег?). Причем жил долго, по 3-4 года. И сживался с Ней, как виртуоз со скрипкой, и мог с Ней все. Но все равно новая - она всегда была подарком, праздником.

Время шло. Он взрослел. Превратился в матерого мужика, потом в мудрого папика. Но своего увлечения не бросал, и даже более того с возрастом все более фанател, в отличие от ровесников, повесивших ружье на ковер и нашедших покой в семье, или поглощенных карьерой, работой. Теперь было больше возможностей в выборе, да и Он стал более разборчивым. Однако, тот трепет который Он испытывал при знакомстве (вспомните, сначала ешь Ее глазами в журнале, потом, наконец, находишь Ее, робкие поглаживания (пальцы скользят вдоль Ее позвоночника, от поглаживания по бокам иногда дело доходит до крови), бурное тисканье на прогиб и, наконец, ты - гордый владелец, и извращенное желание затащить Ее в постель до времени) все это сохранилось.

Обострение начиналось с первым снегом. Дальше - больше. Его уже не устраивала Она – верная, единственная. Поначалу Он пытался найти ту, которая все умеет, все может. Но со временем понял – увы, идеала нет.

Кряхтя и страдая, сделал этот шаг – взял новую Ее и оставил старую. Дамы могут сказать: двоеженство не порок, а большое свинство. Однако, это не так. Это тот особый рубеж, которого ты достиг. Которого иногда не достигают даже те, у кого есть возможность содержать гарем (и содержат ведь, сцуки).

И статус двоеженца не только значим для круга посвященных, но и внутренне, душевно, поднимает тебя выше, дает новый заряд для дальнейшей жизни.
Вот так Он и нашел свое счастье. Живет с двумя, меняет их чуть ли не каждый год. Возит Их в горы не раз в сезон. Нелегко это – хребтина гнется, дензнаки тают, на работе у виска за спиной крутят. А Он счастлив. И жена давно махнула на Него рукой, и взрослые детки снисходительно хмыкают, когда Он с горящими глазами в очередной раз уезжает в горы.

Все уже давно поняли, что это история про лыжи. И что может быть романтичней этого романа, который длится всю жизнь. Согласны?

Тогда голосуйте за меня, а я с призов проставлюсь.

Автор: Kuba
0
  • 1
+13  
swissmaker    9 Марта 2007 (17:24)   #
А вон ты про что laugh.gif
Имеем право- не в деревне живем
:-D
  • 1
0  
Pilot KosyakOFF    9 Марта 2007 (19:17)   #
Я бы сказал что "взрослые детки" с завистью смотрят, каждый раз когда ты уезжаешь в горыwink.gif
+5  
Семенсеменыч    10 Марта 2007 (00:53)   #
Это что же "мудрый папик" с собой "взрослых деток" не берет?

А я вот недавно себе и Третью "сосватал" - все никак не найду Идеал, хотя могу с любой из них ... везде с огромным удовольствием laugh.gif
  • 212
  • 91
  • 82
+7  
kuba    10 Марта 2007 (02:01)   #
мудрый папик своих чад кормит, одевает, учит, а на удовольствия жестко так заставляет вкалывать. ну раз в год берет.
0  
RJV    10 Марта 2007 (02:13)   #
Душевно. И свежо.

А я вот села писать. Написала. Изменила имена, место действия, добавила детали. А поняла, что все равно не могу запостить о своей личной жизни. Респект тем, кто может. Вот.

Посему в этом конкурсе позволю себе выступить придирчивым критиком. Придираться буду к сюжету, стилю изложения и пр. составляющим успеха литературного произведения.

Понравились в повествовании Кубы оригинальность и идея. Грамотно изложено, слог хороший. Читается легко и с интересом. Даже при отсутствии сюжета.

Из минусов на мой взгляд могу назвать отклонение от основной темы любовного приключения на лыжном курорте.

Куба, спасибо за рассказ! Достойно! smile.gif
0  
Inc    10 Марта 2007 (14:38)   #
QUOTE(RJV)
А я вот села писать. Написала. Изменила имена, место действия, добавила детали. А поняла, что все равно не могу запостить о своей личной жизни. Респект тем, кто может. Вот.  


А ты можешь просто запостить от совершенно левого ника....
Если интересно получается.
Талант у тебя есть ;-)

Я вот попытался было, но лучше "Суламифи" Куприна с первого раза не получилось. А хуже - не хочется.

Да и, с другой стороны, не гусарское это дело - о своих как бы романтических приключениях всем рассказывать ;-)

Хотя жанр лаве-стори вовсе не обязывает именно о своих лямурах писать.......
  • 1
0  
Telemark    12 Марта 2007 (06:02)   #
если б я не знал лично "кубу" подумал бы мужик с дуба рухнул!
а так хорошо, хорошо саша, да, но как-то ожидаемо от тебя!
словоблуд ты известный, даже не менее чем графоман, поэтому тема человек-подъемник, человек-лыжи, человек-гора, она как бы заезжена что-ли, не оригинальна, понимаешь? мне представлялось что у тебя в голове тележек вагон! а тут попса такая... брр... так вот, о тупизне. прочел и не сразу понял что это как раз рассказ про "человек и лыжи". второй трабл я не ожидал что ты будешь так краток... возмутило отсутсиве секса или хотя бы эротики! на раскрыта так же тема официоза! саша! и в конце-концов ты все портишь выкриками - "голусуйте за меньа, льюди добрайа!" это уже не в красную армию, ни в тилимаркеры! вот такой комент. ы.
  • 212
  • 91
  • 82
0  
kuba    12 Марта 2007 (10:27)   #
А так и есть. Попса. И ряд тем не покрыт. Настрогал за 15 мин, а теперь редактировать поздно. Сказывается отсутствие опыта строгания нетленок, ведь я по все про себя пишу, а тут про вечное. и лыжи мне новые мне нужны. вот и как уж на сковородке.
0  
marsik    12 Марта 2007 (10:54)   #
прикольнее было бы, если вместо лыж оказалась доска (она).
  • 1
0  
swissmaker    12 Марта 2007 (13:41)   #
О! Брат Валентин нарисовался
Ну наконец! :-D
Маэстро! Ты б нам какие-нить завидки прислал почитать :idea:
Или новые имаджинейшыны повесил :wink:

"Дорогая редакция!
Мы так вам благодарны!-
пишут нам брат Артемий и брат Назар.
- У нас в покоях с удобствами на этаже хотя и тесновато- да не в обиде теперь. Протодиакон наш- о.Георгий в миру Евграфович дай Бог ему здоровья и долгие лета пошел навстречу нам и спецально под красный уголок один келарь устроил и табличку "Не входить! Идет иночествою" на умалит повесил.
Над вентилем над умалельником висит- касатушка- красавица наша! Для поднятия как о.Георгий сказал- настроения и упования в Яго Святлое Воскресенье т.к. уныние- есть смертый грех что происходит от гордыни, а от зависти- и ненависть. Так вот чтоб не было!
И нет smile.gif "
0  
RJV    12 Марта 2007 (13:48)   #
а девочка ни разу не спортсменка на фотке - ни бицепса, ни квадрицепса бедра не видно. да и ягодичные как-то так себе sad.gif
  • 1
0  
swissmaker    12 Марта 2007 (13:50)   #
Наверно ошибка
Не "умалельником" а "омовельником" надо читать
  • 1
0  
Telemark    13 Марта 2007 (05:56)   #
RJV, ага, нифига не спортсменка - щас кстати строчит роман как меня срастила и женила на себе... читал начало плакал... wink.gif ой-ох, бедняжко я экий...
swissmaker, тоже рад. тоже хочу быть тренером РФ по горнопляжу. токмо снег такой привлекательный, что чаще на понты и базары нет времени. а позже нет сил. wink.gif
0  
RJV    13 Марта 2007 (11:30)   #
QUOTE(Telemark)
RJV, ага, нифига не спортсменка - щас кстати строчит роман как меня срастила и женила на себе... читал начало плакал... wink.gif ой-ох, бедняжко я экий...


Ну мож хоть какя-то клубничка наконец-то родица?! а то постнвато пока все - ну там любовь-морковь с первого взгляда/раза, охи-вздохи-запахи... Знаеим, плавали!!! нас, горнолыжников со стажем, простыми лавстори не купишь! Нужен сюжет какой-нить мыльнооперный. Ну или что-нить более откровенно-возвышенное... ах...(мечтает)

P.S. Нилюблю ниразу плоские бедра и попы sad.gif. Это я все об девочке переживаю - холодно же небось так выпендрючаиваться sad.gif. Едет вся какя-то скукоженая и скованная.
+1  
bezil    13 Марта 2007 (20:51)   #
QUOTE(swissmaker)
"Дорогая редакция!  
Мы так вам благодарны!-  
пишут нам брат Артемий и брат Назар.
Предлагаю, приз за Лавстори, выдать Свису! За опус про святых отцов подкрепленный наглядной фоткой. laugh.gif
  • 1
0  
Telemark    14 Марта 2007 (07:19)   #
RJV, ха, "скукоженная" - слово хорошее! на самом деле на улке +25С, но через 20 метров склона обрыв с карнизом, часть которого уже обрушилась и валяется метрах в 300 внизу кубами 3х4 и 4х5 метров... да и стиль такой - скукоженный - телемарк называетсо... wink.gif
отвлеклись от "кубы"...
куба! сорри не голусую за тебя - сам выпить куплю! wink.gif
  • 1
0  
Pointer    14 Марта 2007 (17:35)   #
Да уж, Куба выбрал беспрогрышный вариант- никакого глупого секса и дефки не обижены и мужики не завидуют!

Предлагаю еще несколько вариантов Лавсторей в таком же ключе:
1. Странная лубовь. Я и Лавина
2. Великая длубовь. Я и Гора
3. Ревность. Доска и сноуборд
4. Ревность. Красная Поляна против Чегета
5. Камасутра. Анализ позиционных ошибок новичков.
6. Оргазм 1. По лесу вне трасс.
7. Оргазм 2. Прыжки со скал
8. Измена. Переход на доску с лыж ...или наоборот
  • 212
  • 91
  • 82
0  
kuba    14 Марта 2007 (18:12)   #
Pointer,
Дык, эфто, спасиб за мысль. Однако 8 романофф они могут и на нобелефку потянуть. Делиться не заставишь???
0  
RJV    14 Марта 2007 (18:14)   #
Pointer, пять баллов!!! :mrgreen:

Я буду на твой твои позиции голосовать! =D>

оле-оле-оле-оле-э-э-э- :!:
0  
AlVad    25 Марта 2007 (18:52)   #
Ну не Пушкин, ну не сукин сын, а в чем то узнал себя
0  
Пенелопа    26 Марта 2007 (15:45)   #
Таварищи лыжники, сама сноубордистка, понять не могу, чего это у девачки вашей пятка от лыжи отрывается?Там же вроде все пристегивается по полной? И чего девачка ножку-то так задрала? Как будто лыжами на ходу переступает?
Ваще, надо еще конкурс волнующих ски и борд фоток провести, дополнительно к литературному.
0  
Diesel777    26 Марта 2007 (23:24)   #
QUOTE(Пенелопа)
чего это у девачки вашей пятка от лыжи отрывается?Там же вроде все пристегивается по полной? И чего девачка ножку-то так задрала? Как будто лыжами на ходу переступает?


Это называется Телемарк - подробности найдете поиском в конфе "горные лыжи"
  • 212
  • 91
  • 82
0  
kuba    1 Апреля 2007 (21:37)   #
Чуви, вы хоть уважайте аффтора. Не превращайте мое восхваление в обсуждение достоинств Залины. Красота приходит и зажигает, а нетленки ведь они живут в веках. Приехал с кавказа а приза нет. увы. А еще кататься два месяца. А на чем?
0  
Морской морж    вс. 22 Апреля 2007 (16:02)   #
Куба!
Историю твою лучшей я не считаю.
Завтрак с видом на Эльбрус смотрел?
Во-во! Мрачно пишешь. Хочется сразу сдохнуть,
и о "романтике" не думать ваще :cry:

НО! Жизненно, блин :wink:
Да и, к тому же, перспективы проставы радуют :-D
В общем, если выиграешь - подгони кобасок охотничьих,
под швейцарский сыр (!!!) хорошо пойдут перед стартом.

+1 тебе :!:
0  
Bruce    25 Апреля 2007 (13:48)   #
Не читал но очень понравилось!!!! Особенно - шрифт!!!! Жгите дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......................................................