0

Агент 007 учится кататься на горных лыжах

official_skiru Лента автора 3 Октября 2007 (07:22) Просмотров: 153 0
 
Агент 007 берет уроки катания на лыжах, готовясь к съемкам новой серии "Бондианы".

Дэниел Крэйг, дебютировавший в роли Джеймса Бонда в "Казино Рояль" в 2006-м, отправился на склоны, где готовится к участию в новом фильме, с рабочим названием "Bond 22".

Как сообщил источник в съемочной группе, "впервые после выхода в 1969 г. фильма "На Секретной службе Ее Величества", Бонд будет занят, главным образом, в съемках на снегу. Большая часть нового фильма будет снята в швейцарских Альпах, и в фильме будет много лыжных сцен.

Многие важные сцены в истории "Бондианы" происходили на трассе. Вспомним, как в серии "Шпион, который меня любил" ("Spy Who Loved Me), Роджер Мур использовал парашют с британским флагом, спрыгнув на лыжах со скалы. Или сцену ухода от погони к австрийской границе, в которой Тимоти Далтон съезжает с горы на кофре от виолончели, прикрываясь от пуль виолончелью Страдивари, в "Живых огнях" ("The Living Daylights"). А шикарный момент горнолыжной погони в начале "Вида на убийство" ("A View to a Kill"), где Роджер Мур импровизирует на лыже от снегохода в качестве сноуборда?

Новый фильм "Бондианы" продолжит традицию съемок на снегу. Хотелось бы только надеяться, что при этом Бонд будет одет в нечто большее, чем знаменитые плавки.
Источник: SKI.RU
0