+9

Акция Тесты HEAD14-15 главный приз вручен!

HEAD_тесты Лента автора 21 Октября 2015 (23:03) Просмотров: 909 9
Итак, главный приз конкурса HEAD тестер получил Алексей из Кемерово – он вполне заслуженно выиграл спортивный слаломный комплект лыж HEAD Worldcup Rebels SL RD 2016 c креплениями Free Flex Pro 16 RD!


Поздравляем его и желаем хорошо открыть это сезон и также хорошо откатать и его и последующие на новых цеховых слаломках!
Вот что пишет победитель:
 

Лыжи моей мечты!

Когда я только начинал кататься на горных лыжах, то стал интересоваться инвентарем, читать статьи, а потом и участвовать в тестах. И на простой вопрос: "Какие лыжи лучшие для меня?" у меня появился конкретный ответ: Head rebels SL RD. Я планировал в будущем их купить. И надо же, жизнь так повернулась, что сама компания Head подарила мне лыжи моей мечты!!! Те самые, о которых я давно мечтал. Часто про слаломные спортцеховые лыжи пишут, что на них тяжело кататься, нужна хорошая физическая форма, надо иметь большой опыт и т.д. По-моему, это не совсем так. На этих лыжах кататься одно удовольствие! Я не чувствовал какой-то увеличенной физической нагрузки. А легкость в управляемости и полная предсказуемость дает столько радости! А физическая форма - это же спорт - тренируйтесь! Так что я рекомендую такие лыжи всем, кто  хочет классно кататься на подготовленном склоне короткими поворотами. Единственный минус - для катания вне трассы конечно нужна другая пара лыж. Но не гонитесь за универсальностью! Те же Head Cyclic дадут удовольствие от внетрассового катания намного больше, чем какие-нибудь невнятные универсалы. Покупайте специализированные лыжи и привыкайте к хорошему, оно стоит того!
С нетерпением жду снега, чтобы поехать в Шерегеш и обкатать лыжи моей мечты!

 
 
+9
0  
ant.volk.av    22 Октября 2015 (08:53)   #
сомневаюсь в корректности тестирования спортцеха простыми катальщиками.спорт есть спорт и лушую лыжу можно определить только в соревновании. ездить с двумия парами лыж пробовал, на дальняк тяжело и не эффективно- проще взять что хочеш в прокате,если жить около горы то можно,до обеда на спорт цехе,после на универсалах или внетрассовых.
0  
Stock62    22 Октября 2015 (10:24)   #
Поздравляю!!! хорошей каталки на хороших лыжах!!!
  • 5
0  
HEAD_тесты    22 Октября 2015 (10:26)   #
Ну я бу поспорил - цех нужно тестировать не только спортсменам, ведь 95% пользователей цеха у нас в стране гоняют его именно в свободном катании. А Хэдовские слаломки именно и известны среди экспертов тем, что в свободном катании в том числе хорошо себя показывают.

А по поводу 2х пар так полностью согоасен:
Алексей живет в Кемерово - до Шерегеша там рукой подать - как раз, по вашему замечанию, можно в машину 2 пары и бросать: до обеда слаломка, а после обеда универсальчег.
 
  • 10
  • 4
  • 2
0  
Temych    22 Октября 2015 (13:14)   #
 Я вот не спортсмен ни разу, но попробовав спортцех, сразу оценил его достоинства. Теперь катаюсь только на нем. Как то дал попробовать цеховые лыжи другу, такому же любителю как и я, он был от них в восторге.
  • 2
+1  
rtrekm    22 Октября 2015 (15:14)   #

 Я вот не спортсмен ни разу, но попробовав спортцех, сразу оценил его достоинства. Теперь катаюсь только на нем. Как то дал попробовать цеховые лыжи другу, такому же любителю как и я, он был от них в восторге.

Темыч. ты как дипломированный репетитор категории ЦЭ, можешь своим школярам предлагать катаца исключительно на цеху .biggrin.png  Если чо, можешь продемонстрировать, как учитель вваливаетbiggrin.png

  • 1
  • 1
0  
selfit57    23 Октября 2015 (07:02)   #

Я вот не спортсмен ни разу, но попробовав спортцех, сразу оценил его достоинства. Теперь катаюсь только на нем. Как то дал попробовать цеховые лыжи другу, такому же любителю как и я, он был от них в восторге.

Чоткому карверу на пенсии все что не пена и дрова то универсалы или тяжело, на кантах колени уже не потянут. И это хорошо как экономия,разнообразие пенных дают кайф слалома и на пупырях. В карвинге конечно.
Технологи пока не могут слепить узкую талию и жёсткость в лёгком весе слаломок.
До позапрошлого года лет 5 читал этикетки и не находил "короткие дуги" в лёгком весе. Сейчас, увы талия вновь толстеет,Gkart и Sensor Xt проданы.
+2  
Вадюшка    23 Октября 2015 (07:48)   #
Как организатор сибирских тестов замечу: победитель заслуженный. Побывал на трех или четырех тестах в прошедшем сезоне (всего было шесть). Намозолил нам глаза. Оттестировал все модели вкруг и наверное не раз.
Подробнейшим образом отписался!
Короче по-настоящему заработал!
Молодец! Поздравляю!
 
0  
Gosha    23 Октября 2015 (08:18)   #
Ндя. :)
А легкость в управляемости и полная предсказуемость дает столько радости! 
Что то не совсем цениться. Вспомнился ещё один тестер который.
Хошь 8 мь метров хошь 28 метров радиусом ехал. :)
0  
bushmek    23 Октября 2015 (22:38)   #
Я за Вас рад! И лыжи и заработок!