0

Александр Бессмертных и Алексей Слепов – призеры французского первенства мира по лыжным гонкам среди молодежи в дуатлоне

official_skiru Лента автора 1 Февраля 2009 (01:01) Просмотров: 49 0
31 января во французском Праз-де-Люз продолжилось первенство мира среди молодежи и юниоров по лыжным гонкам. Россияне Александр Бессмертных и Алексей Слепов завоевали соответсвенно серебро и бронзу в дуатлоне на 30 км среди молодежи до 23 лет. Победил Алексей Черепанов из Казахстана, который выиграл у второго призера всего 2,5 секунды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Николай Болотов занял седьмое место, а Андрей Феллер – 14-е. Всего финишировал 41 гонщик.

Лыжные гонки. Первенство мира среди молодежи и юниоров. Праз-де-Люз (Франция), 31 января

Мужчины. До 23 лет. Дуатлон. 30 км.
1. Алексей Черепанов (Казахстан) – 1:26.50,2. 2. Александр Бессмертных – отставание 2,5. 3. Алексей Слепов – + 9,0… 7. Николай Болотов – + 1.20,9… 14. Андрей Феллер (все – Россия) – + 2.06,6.