Прямой эфир

Я б в инструкторы пошел, пусть меня научат
 То что я всегда называл "деревянный Буратино" Гы    потому что это искусственно...
ZTL 18.10.2019
Я б в инструкторы пошел, пусть меня научат
Самое смешное. что это тот самый ролик, комменты к которому я приводил в посте #4311.   Последний...
ZTL 18.10.2019
+3

Александр Глебов занял третье место в скоростном спуске в Ля Парве

mausefalle Лента автора 4 Сентября 2013 (09:42) Просмотров: 493 0
Соревнования по скоростному спуску в рамках этапа Кубка Южной Америки в чилийской Ля Парве завершились удачно для горнолыжника из России Александра Глебова. Он проиграл победителю соревнований, немцу Йозефу Ферстлю 0,66 секунды и смог подняться на 3-ю ступеньку призового подиума. Вторым стал спортсмен из Франции Брис Роже.

Александр смог опередить таких именитых спортсменов, выступающих в Кубке мира, как французы Йохан Клэри, Гильермо Файед, Адриен Тё и Бертран Янник, немцы Андреас Зандер и Тобиас Штехерт.

В первой 30-ке финишировали еще три российских горнолыжника — Евгений Пясик (18), опередивший словенца Рока Перко (19), Павел Колготин (26) и Артем Бородайкин (29), обыгравший еще одного именитого словенца, Андрея Спорна (30).
 
 1     FERSTL Josef  1988  GER   1:24.52  6.00
 2     ROGER Brice  1990  FRA   1:25.06  14.75
 3     GLEBOV Alexander  1983  RUS   1:25.18  16.70
 4     CLAREY Johan  1981  FRA   1:25.32  18.97
 5     FLISAR Filip  1987  SLO   1:25.37  19.78
 6     SANDER Andreas  1989  GER   1:25.41  20.43
 7     FAYED Guillermo  1985  FRA   1:25.47  21.40
 8     STECHERT Tobias  1985  GER   1:25.96  29.34
 9     CRAWFORD Douglas  1987  GBR   1:25.98  29.67
 10     BOUILLOT Alexandre  1985  FRA   1:26.15  32.42
 11     STRODL Andreas  1987  GER   1:26.20  33.23
 11     BERTRAND Yannick  1980  FRA   1:26.20  33.23
 13     THEAUX Adrien  1984  FRA   1:26.38  36.15
 14     DE LA CUESTA Paul  1988  SPA   1:26.50  38.09
 15     POISSON David  1982  FRA   1:26.59  39.55
 16     BRANDNER Klaus  1990  GER   1:26.63  40.20
 17     MERMILLOD BLONDIN Thomas  1984  FRA   1:26.65  40.53
 18     PYASIK Evgenij  1993  RUS   1:26.80  42.96
 19     PERKO Rok  1985  SLO   1:26.81  43.12
 20     GIRAUD MOINE Valentin  1992  FRA   1:26.88  44.25
 21     ZRNCIC-DIM Natko  1986  CRO   1:26.94  45.23
 22     TERRA Ferran  1987  SPA   1:27.53  54.79
 23     RENZ Fabio  1992  GER   1:27.54  54.95
 24     ZAKURDAEV Igor  1987  KAZ   1:27.56  55.28
 25     BALDWIN TJ  1990  GBR   1:27.58  55.60
 26     KOLGOTIN Pavel  1994  RUS   1:27.74  58.19
 27     RODE Roberts  1987  LAT   1:27.80  59.17
 28     ESTEVE Kevin  1989  AND   1:27.81  59.33
 29     BORODAYKIN Artem  1994  RUS   1:28.03  62.89
 30     SPORN Andrej  1981  SLO   1:28.10  64.03
 …
33     MURAVYEV Ivan  1989  RUS   1:28.30  67.27
 34     STUKOV Maksim  1994  RUS   1:28.38  68.57
 62     PAK Artem  1995  RUS   1:32.21  130.65
Источник: fis-ski.com
+3