+12

Александр Хорошилов продолжит сотрудничество с курортом Soelden

mausefalle Лента автора 22 Октября 2015 (13:08) Просмотров: 735 0


Российский горнолыжник Александр Хорошилов в новом сезоне продолжит сотрудничество с австрийским горнолыжным курортом Зёльден. Подробности контракта пока не разглашаются, контактное лицо в Зёльдене сообщило лишь следующее: «Мы рады сообщить, что логотип Sölden будет и в дальнейшем присутствовать на шлеме российского спортсмена, звезды горнолыжного спорта Александра Викторовича Хорошилова. Мы желаем Александру новых достижений в наступающем зимнем сезоне и успехов в предстоящих соревнований Кубка мира по слалому!


Несмотря на некоторые политические и экономические проблемы, Россия имеет для нас очень большое значение. Поэтому мы хотели бы и в дальнейшем продолжить доброе партнерство и сотрудничество с российскими спортсменами и нашими гостями из России!»

Зёльден - один из самых популярных австрийских курортов. Он находится в долине Отцталь, федеральная земля Тироль. Курорт располагает 150 км подготовленных трасс на высотах от 1350 до 3250 м над уровнем моря, а также самым современным парком канатных дорог и системой искусственного оснежения. Горнолыжный сезон длится с середины сентября по начало мая. Ежегодно в конце октября в Зёльдене стартует первый этап Кубка мира по горнолыжному спорту Worldcup Opening.
+12