0

Алексис Пинтураль – победитель юниорского первенства мира по горнолыжному спорту в гигантском слаломе

official_skiru Лента автора 31 Января 2011 (02:59) Просмотров: 31 0
30 января в Кранс Монтана (Швейцария) стартовало юниорское первенство мира по горнолыжному спорту. В гигантском слаломе золото завоевал француз Алексис Пинтураль. Австриец Винсент Кричмайр стал вторым, отстав по сумме двух попыток от победителя на 0,63 секунды. Бронза в активе француза Матье Фавре, а лучший из россиян Владислав Новиков занял 44-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Первенство мира среди юниоров. Кранс Монтана (Швейцария), 30 января

Юниоры. Гигантский слалом.
1. Алексис Пинтураль (Франция) – 2.19,62. 2. Винсент Кричмайр (Австрия) – 2.20,25. 3. Матье Фавре (Франция) – 2.20,71… 44. Владислав Новиков – 2.29,67. Павел Трихичев, Андрей Быстров не финишировали во второй попытке, Алексей Андреевский (все – Россия) – в первой.