0

Амели Кобер выиграла голландский этап Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе

official_skiru Лента автора 10 Октября 2009 (02:04) Просмотров: 37 0
9 октября в Ландграафе (Голландия) завершился первый этап Кубка мира по сноуборду в слаломных дисциплинах. В женских соревнованиях в параллельном слаломе первенствовала немка Амели Кобер, победившая в финале австрийку Дорис Гюнтер. В малом финале австралийка Джоанна Шоу уступила австрийке Клаудии Риглер. Лучшая из россиянок Алена Заварзина дошла до четвертьфинала, где уступила Гюнтер, заняв в итоге шестое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Победительница квалификации россиянка Алена Кулешова уступила в первом же раунде плей-офф, став девятой. Екатерина Илюхина (21-я), Светлана Болдыкова (33-я) и Екатерина Тудегешева (40-я) квалификацию не прошли.

Сноуборд. Кубок мира. Первый этап в слаломных дисциплинах. Ландграаф (Голландия), 9 октября