0

Анастасия Кузьмина из Словакии выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене

official_skiru Лента автора 10 Декабря 2010 (18:31) Просмотров: 38 0
Сегодня, 10 декабря, в Хохфильцене (Австрия) стартовал второй этап Кубка мира по биатлону. Россиянка Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию, одержала победу в спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами, отстреляв без промаха. Второй результат показала белоруска Дарья Домрачева с отставанием от Кузьминой в 20 секунд при одном штрафном круге. Тройку призеров замкнула финка Каиса Макарайнен. Лучшая из россиянок Анна Богалий-Титовец заняла восьмое место, уступив победительнице 46 секунд при точной стрельбе. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В число 40-а вошли также россиянки Екатерина Юрлова (13-я) и Яна Романова (23-я). Ольга Вилухина была 46-й, Ольга Зайцева – 47-й, Светлана Слекпцова – 48-й.