0

Анастасия Кузнецова - чемпионка России по биатлону в марафоне, Анна Булыгина - обладатель автомобиля

official_skiru Лента автора 10 Апреля 2009 (00:55) Просмотров: 141 0
9 апреля в поселке Уват Тюменской области женской марафонской гонкой на 25,5 км с восемью огневыми рубежами завершился чемпионат России по биатлону-2009. Победу одержала Анастасия Кузнецова, Анастасия Романова финишировала второй, Екатерина Шумилова - третьей. Главный приз всероссийских соревнований на призы губернатора Тюменской области - автомобиль - выиграла чемпионка мира-2009 в эстафете Анна Булыгина, первенствовавшая в общем зачете по итогам трех гонок - спринта, гонки преследования и марафона. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".