0

Андреа Фишбахер – олимпийская чемпионка по горнолыжному спорту в супергиганте; Елена Простева – 24-я

official_skiru Лента автора 20 Февраля 2010 (02:40) Просмотров: 33 0
20 февраля в Уистлере на олимпийском турнире по горнолыжному спорту завершились соревнования женщин в супергиганте. Австрийка Андреа Фишбахер завоевала золото, опередив на 0,49 секунды словенку Тину Мазе. Обе сенсационно опередили главного фаворита американку Линдсей Вонн, которая осторожно прошла вторую часть трассы, довольствовавшись бронзой. Россиянка Елена Простева заняла 24-е место, а ее соотечественница Ляйсан Раянова не смогла финишировать. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

XXI зимние Олимпийские игры. Уистлер (Канада), 20 февраля

Горнолыжный спорт. Женщины. Супергигант. 1. Андреа Фишбахер (Австрия) – 1.20,14. 2. Тина Мазе (Словения) – 1.20,63. 3. Линдсей Вонн (США) – 1.20,88… 24. Елена Простева – 1.24,43. Ляйсан Раянова (обе – Россия) не финишировала.