+4

Антиковидный Драгобрат - 21

Юрий Добрый Лента автора 14 Марта 2021 (08:50) Просмотров: 814 2

В этом лыжном сезоне, когда полноценно выехать за границу своих стран не представляется возможным, Турция не в счет,  на "домашних" локациях находятся такие возможности, что все это вспоминать без валидола трудно даже самому.

 

Итак, снова украинские Карпаты, уникальный биосферный заповедник высокогорья на границе с Румынией, снова гуцулочки, водограй, вековые смереки, биономера уютного гэста в необработанном дереве строго по заветам Греты Тумберг, банош с овечьей брынзой, бограч с паприкой и регулярные АНТИКОВИДНЫЕ вакцины в виде потрясающих рассветов, закатов и непосредственных "уколов" новейшими разработками местных мольфаров smerekovka - V или yafenivka - 21.)

Четко осознал почему Flory Kern обратил свой взор на это место. Да, действительно фрирайд на SnowCat это мега круто и аутентично.

В этом сезоне, как собственно и в прошлом,  не так много снега, всего 2,5 м, солнце и ветер  мгновенно прибивает его в лёд, пластилин или жёсткий фирн, но, тем не менее, благодаря шикарному маршруту от моих старых Добрых друзей из #DragobratFreerideCentr в некоторых локациях наших Саt спусков я реально почувствовал себя на Югах Чегета, а в других - в районе тирольского Кенигсляйтен - Криммль.

Не кидайте тапками за качество видео, ибо снимал и монтировал на смартфоне не для коммерческого использования, а для усиления эффекта антиковидной Драговакцины.)
 
Известная многим старая, добрая композиция австралийцев Temper Trap дословно переводится как Мировоззрение или позиция в повседневной  жизни, там и текст шикарный.

Это позиция людей любящих Горы, Море, Любовь и Жизнь, как она создана Богом для Радости и Счастья.

И мне очень хочется быть ближе и чаще именно к такому Sweet Disposition, хотя бы как на солнечном Драгобрате в начале марта.

+4
0  
a123kondr    14 Марта 2021 (09:04)   #

Очень атмосферно!

скажите, какой примерно порядок цен (можно в долларах) получается на человека? 

  • 3
  • 1
  • 2
0  
Юрий Добрый    14 Марта 2021 (09:22)   #

Спасибо ! В реале, если ПРАВИЛЬНО подойти все намного атмосферное.

Фрирайд на SnowCat в составе группы 8 - 12 человек по европейским ценам просто даром - всего 1800грн - 60Е. Гиды, лавинка, постоянный контроль организатора, прямая связь со спасами, 10 - 12 спусков , целый световой день фрирайда в заповедных местах высоких Карпат все включено.

  Проживание, питание в районе 20Е в день. Трансфер по Украине беспроблем, но могут ввести "красные зоны" как сейчас.) Есть вопросы...увы...