0

Артем Гусев и Елена Козак победили в спринте на втором этапе Кубка России по биатлону

official_skiru Лента автора 5 Декабря 2010 (01:05) Просмотров: 71 0
4 декабря в Уфе стартовал второй этап Кубка России по биатлону – «Кубок Урала». Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко провел первый старт после двухлетней дисквалификации. Он показал лучшую скорость по лыжне среди всех участников, но из-за трех промахов стал третьим. Победил Артем Гусев, опередив Ярошенко на 10 секунд при одном промахе. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Женщины второй этап Кубка России проводят в Увате. В спринте весь пьедестал заняли хозяйки соревнований – Елена Козак, Анастасия Романова и Анастасия Токарева.