0

Audi - официальный спонсор Кубка мира по горным лыжам

official_skiru Лента автора 5 Ноября 2005 (01:27) Просмотров: 152 0
Audi - официальный спонсор Кубка мира по горным лыжамAudi - официальный спонсор Кубка мира по горным лыжам Уже четвертый раз AUDI AG дает свое имя горнолыжному сезону, который в этом году станет еще и Олимпийским (Зимние Олимпийские игры пройдут в Турине с 10 по 26 февраля 2006 года).

Cерию соревнований 22 и 23 октября открыли женский и мужской слаломом-гигант в австрийском Тироле. Всего же в календаре Кубка мира Audi по горным лыжам Международной лыжной федерации - 77 состязаний. Финал Кубка пройдет в Аре (Швеция) с 14 по 19 марта 2006 года.

Однако участие Audi в Олимпийском сезоне не ограничивается тем, что компания дает свое имя Кубку мира. На протяжении 20 лет Audi оказывала поддержку Немецкой лыжной ассоциации (Deutscher Skiverband – DSV), в том числе всем немецким сборным, не только в качестве спонсора, но и предоставляя транспортные средства, а также выступая в роли совместного спонсора многочисленных мероприятий. AUDI AG также является партнером горнолыжных сборных Швеции, Финляндии и Швейцарии. Помимо автомобилей Audi с легендарным полным приводом quattro, предоставленных спортсменам, тренерам и официальным лицам, сборные также имеют доступ к новым технологиям: спортсмены регулярно тренируются в аэродинамической трубе Audi в Ингольштадте.
Источник: Audi of Russia
0