+1

Audi становится партнером Кубков мира FIS по прыжкам на лыжах с трамплина, полетам на лыжах и лыжным гонкам

horohoro Лента автора пн. 24 Марта 2014 (14:19) Просмотров: 300 0

Компания Audi, многолетний партнер горнолыжного Кубка мира FIS, расширяет свою сферу на прыжки с трамплина, полеты на лыжах и лыжные гонки.
 
 
Начиная с сезона 2014/2015, компания также будет поддерживать Кубок мира по лыжным гонкам (FIS Cross-Country World Cup), Кубок мира по прыжкам с трамплина FIS среди мужчин, в том числе Турне четырех трамплинов, и чемпионат мира FIS по полетам на лыжах в 2016 и 2018 годах.
 
Таким образом Audi укрепляет тесное сотрудничество с Международной федерацией лыжного спорта (FIS). Audi уже дала свое название Кубку мира FIS по ски-кроссу, а также Кубку мира FIS по лыжному двоеборью. Бренд будет спонсором следующих двух чемпионатов мира FIS по горным лыжам в 2015 году и 2017, а также в качестве партнера 16 национальных лыжных ассоциаций оказывает поддержку спортсменам уже много лет.
 
До 2003 года Audi была партнером Турне четырех трамплинов, а в 2003 и 2005 годах – одним из главных спонсоров чемпионата мира по северному двоеборью. Благодаря партнерству горнолыжники и двоеборцы, а также лыжные прыгуны национальных сборных постоянно бывают в Ингольштадте, чтобы отточить нюансы техники и оптимизировать свои материалы в аэродинамической трубе. 
Источник: fis-ski.com
+1