0

Австриец Хербст выиграл этап Кубка Европы по горнолыжному спорту в Швеции, россиянин Дмитрий Ульянов стал 42-м

official_skiru Лента автора 2 Декабря 2007 (16:38) Просмотров: 41 0
2 декабря в шведском Оре прошёл этап Кубка Европы по горнолыжному спорту. Дистанцию специального слалома лучше всех преодолел австриец Райнфрид Хербст. Около секунды ему проиграл финн Юкка Лейно, третье место занял немец Штефан Коглер. Россиянин Дмитрий Ульянов сумел пройти обе попытки, но квалифицировался только 42-м. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок Европы. Пятый этап. Оре (Швеция), 2 декабря

Мужчины. Слалом.
1. Райнфрид Хербст (Австрия) – 1.46,75. 2. Юкка Лейно (Финляндия) – 1.47,61. 3. Штефан Коглер (Германия) – 1.47,65… 42. Дмитрий Ульянов (Россия) – 1.53,00.

Общий зачёт Кубка Европы. 1-3. Ханс Олссон (Швеция), Хербст и Кристоф Иннерхофер (Италия) – 100.