0

Австрийцы победили в командных соревнованиях на немецком этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина

official_skiru Лента автора 30 Января 2011 (00:55) Просмотров: 54 0
29 января в немецком Виллингене прошел 13-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Сборная Австрии предсказуемо выиграла командные соревнования, набрав 1071,8 балла. Второе место вырвали немцы, благодаря последней попытке Северина Фройнда (1025,1). Поляки замкнули первую тройку (1015,7). Российская команда во вторую попытку не пробилась, заняв последнее, 10-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. 13-й этап. Виллинген (Германия), 29 января