0

Bad Boy Bode.
В Park City, штат Юта, США, состоялись «выборы» 10-ти самых неординарных «Bad Boys» большого спорта

official_skiru Лента автора 14 Июля 2004 (13:55) Просмотров: 61 0

Боде МиллерBad Boy Bode.  В Park City, штат Юта, США, состоялись «выборы» 10-ти самых неординарных «Bad Boys» большого спорта В Park City, штат Юта, США, состоялись «выборы» десяти самых неординарных «Bad Boys» большого спорта, проведенные изданиями «Outside Magazin» и «Outdoor Life Network (OLN)».

Второе место в топ 10 занял небезызвестный Боде Миллер из национальной команды США по горным лыжам, один из самых титулованных в прошедшем зимнем сезоне американцев.

«Маугли горнолыжного спорта, парень, для которого не существует авторитетов, когда речь идет о технике спуска… и к тому же – мастер высочайшего уровня, каждые ворота на трассе проходящий с максимальным ускорением».

Боде МиллерBad Boy Bode.  В Park City, штат Юта, США, состоялись «выборы» 10-ти самых неординарных «Bad Boys» большого спорта Широкую известность в начале спортивной карьеры Миллер получил благодаря тому, что больше падал, чем выигрывал, пытаясь пройти трассу как можно быстрее, на пределе. Несмотря на это, сезон 2003/2004 Боде завершил с наилучшим результатом для команды США за последние 20 лет: он выиграл Малый хрустальный глобус в слаломе-гиганте и занял 4-е место в общем зачете.

Его оригинальный стиль катания, техника спуска, как магнитом притягивающие внимание зрителей, помогли ему попасть в топовую десятку «Bad Boys» экстремальных видов спорта.

0