0

Белорус Кушнир и китаянка Гуо победили в акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Чанчуне

official_skiru Лента автора 20 Декабря 2009 (02:29) Просмотров: 41 0
19 декабря в китайском Чанчуне стартовал третий этап Кубка мира по фристайлу. В мужских соревнованиях по акробатике первенствовал белорус Антон Кушнир, оставив позади двух китайцев – Лю Чжонгина и Ву Чао. Россияне Дмиттрий Марущак и Юрий Шапкин не смогли преодолеть квалификацию, заняв 20-е и 28-е места соответственно. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В женских соревнованиях по акробатике весь пьедестал заняли китаянки. Победила Гуо Синьсинь, второй стала Ли Нина, третьей – Сю Ментао.