+6

«Белый Цирк»: межсезонье – время свадеб!

Павел Н. Лента автора 28 Мая 2015 (10:16) Просмотров: 793 1
Фото: skionline.ch. «Горнолыжная» свадьба Петера и Мануэлы Фил
Традиционно в период межсезонья многие известные горнолыжники задумываются не только о своём спортивном будущем, но и о будущем в целом, в том числе – и о семейной жизни. Совсем недавно заключили брак знаменитые австрийские мастера «Белого Цирка» Бенни Райх и Марлис Шильд, а на днях их примеру последовал один из лидеров итальянской горнолыжной сборной Петер Фил.

Май вообще выдался для Петера полным приятно-торжественных событий. Будучи ярым фанатом футбольного «Ювентуса», он в этом месяце отпраздновал с этой командой её «дубль» – победу в Кубке и Чемпионате Италии. А спустя всего несколько дней сам оказался в центре торжеств – на собственной свадьбе.

Избранница Петера – 29-летняя Мануэла Пичилер, с которой Фил знаком уже 14 лет и связан многими годами совместной жизни. У новоиспечённых супругов уже есть сын Леон, родившийся в 2014-м году. Как и у супругов Райх, многолетний роман и этой пары завершился бракосочетанием, которое состоялось, по данным skionline.ch, в небольшом городке Пуфельс.

Что же касается спортивного будущего Петера, то 32-хлетний специалист скоростных дисциплин, являющийся обладателем двух медалей чемпионатов мира и 11 подиумов Кубка мира, в том числе – одной победы в скоростном спуске в канадском Лейк Луисе, никаких заявлений о завершении карьеры не делал. Более того, пропустив из-за травмы плеча чемпионат мира-2015 в США и показав в минувшем сезоне не самые впечатляющие результаты (лучший из них – 4-е место в супергиганте на этапе КМ в Бивер-Крик (Beaver Creek)), Фил, вдохновлённый переменами в личной жизни, наверняка захочет остаться в «Белом Цирке».
Источник: fgssr.ru
+6
0  
AWolf    28 Мая 2015 (16:42)   #
Скоро у Петера Фила будет еще один переживательный день - 6 июня! Финал Лиги Чемпионов!)))