+3

Благотворительный фестиваль «Трамплин добра»

Reports Лента автора 20 Января 2016 (14:27) Просмотров: 172 0

23 января 2016 года с 11.00 до 17.00 на территории спортивно-экологического комплекса «Лата-Трэк» состоится благотворительный фестиваль «Трамплин добра», направленный на сбор средств для оказания адресной помощи и улучшения условий проживания и реабилитации детей, проживающих в доме-интернате «Вера. Надежда. Любовь», который курирует Благотворительный фонд «Галчонок».

Инициативная группа совместно с Благотворительным Фондом «Галчонок» организует благотворительный фестиваль, в рамках которого будут проведены открытые соревнования по скоростному спуску на сноуборде и горных лыжах, благотворительная ярмарка и развлекательная программа для детей и их родителей, а также концерт с участием звезд эстрады.


Все вырученные средства будут направлены на приобретение технических средств реабилитации и расходных материалов, улучшение жилищных условий воспитанников дома-интерната «Вера. Надежда. Любовь» — детей с органическими поражениями центральной нервной системы. 

Мероприятие призвано объединить общие усилия по вовлечению людей в благотворительность и помощь детям с особенностями развития, которые живут в специализированных детских домах.
 
Будем рады видеть Вас на благотворительном фестивале "ТРАМПЛИН ДОБРА»!
 
*Возможен прокат снаряжения
По вопросам партнерского участия и сотрудничества обращаться:
Ефимова Марина +7 (915)-222-54-96 
Устинова Мария +7 (926)-356-84-42
e-mail: tramplindobra@gmail.com
+3