0

BMW становится производителем спортивной одежды

official_skiru Лента автора 30 Мая 2004 (01:56) Просмотров: 47 0
Родители могут отныне одеть детей в защитную спортивную одежду от известного автопроизводителя. Последняя модель "обмундирования" от BMW под названием Stoke Suit рассчитана на активную молодежь, которая наслаждается скейтбордингом, ездой на горном велосипеде, и даже лыжным спортом или сноубордингом.

Stoke Suit, внешние и внутренние детали которого выполнены из экологически чистого полиэстера, включая мембрану "Z-liner" для придания большей эффектности, отличается также дополнительными противоударными защитными деталями в уязвимых областях плеч, локтей и спины. На брюках Stoke Suit подобные вставки расположены в области коленей.

Стоимость куртки от BMW Motorrad - 120 евро, брюк - 75 евро (размеры моделей - от S до L). Благодаря 4-сантиметровому запасу ткани в областях рукавов и штанин брюк, родители покупающие комплект одежды могут быть уверенны, что дети не вырастут из Stoke Suit сразу после покупки этой модели.

Конечно, модная одежда популярна среди людей с совершенно разными увлечениями. BMW осознало, что уже очень многие занимаются горными лыжами, и нужно создать имиджевую одежду под таких людей.
Источник: bmw.carclub.ru
0