+1

"Бобровый Лог" приглашает 6 декабря на FunCup I

horohoro Лента автора 23 Ноября 2015 (22:29) Просмотров: 476 0


В воскресенье, 6 декабря, в 10:10 состоится торжественное открытие Х горнолыжного сезона 2015-16 на курорте «Бобровый Лог» в Красноярске.
 
 
В программе открытия соревнования для любителей горных лыж и сноуборда  на Кубок Фанпарка  FunCUP I этап, детские соревнования «Снежные бобронавты», а также праздничный флэш-моб, барбекю зона, зимний творческий мастер-класс и площадка для детских рисунков, показ спортивной одежды, розыгрыш призов и запуск специального тарифа.

 На этой неделе для всех спортсменов-любителей, кто желает участвовать в любительских соревнований FUNCUP, ставится спортивная трасса. 26 ноября на трассе №13 с 17:00 до 21:00 тренировка для сноубордистов, 27 ноября - для горнолыжников.  

6 декабря первыми пройдут детские соревнования «Снежные бобронавты». В них примут участие самые юные горнолыжники и сноубордисты от 4 до 9 лет. Соревнования проводят профессиональные инструкторы Фанпарка «Бобровый лог».

Кубок FUN CUP (I этап) - это любительские соревнования среди горнолыжников и сноубордистов, которые пройдут в личном зачете, у каждого спортсмена-любителя будет две попытки на то, чтобы продемонстрировать свою технику и доказать превосходство. Длина трассы – 400 метров.

Вообще-то «Бобровый Лог» уже хорошо засыпан снегом  - посмотрите на веб-камеру.



Собственно открытие было еще 15 ноября, когда для всех желающих открылась трасса №13 (со средней станции склона К2). И даже -20С не напугали красноярцев, тем более, что катание в первый час сезона традиционно было бесплатным.  
Источник: bobrovylog.ru
+1