+5

Боде Миллер будет экспертом канала Eurosport на чемпионате мира в Оре

horohoro Лента автора 24 Января 2019 (20:25) Просмотров: 400 1



5 февраля в шведском Оре стартует чемпионат мира по горным лыжам. FIS официально дала зеленый свет п
осле проведения обычной процедуры снежного контроля. На трассах было зафиксировано не менее 80 см снега, низкие температуры и снегопады позволили организаторам провести необходимую работу. 5 февраля на чемпионате будут разыграны первые медали в женском супергиганте.

Сегодня канал Eurosport объявил, что в Швеции к команде телевизионщиков присоединится одна из самых известных звезд зимних видов спорта всех времен. Американская икона Боде Миллер снова будет сотрудничать с Eurosport после того, как обладатель олимпийской золотой медали и двукратный чемпион мира успешно дебютировал в этой роли во время зимних Олимпийских игр в Пхенчхане в феврале прошлого года в рубрике The Cube.  К сожалению, в России эти видео недоступны для просмотра. 


Боде МиллерРабота с каналом Discovery во время Олимпийских игр в Корее в прошлом году была фантастической, и я получил отличные отзывы от поклонников по всей Европе. Зимние виды спорта -  моя страсть, у меня большой опыт участника чемпионатов мира. Если я не смогу быть там в качестве спортсмена, то Eurosport лучшее место для анализа конкуренции в Oрe.



Боде Миллер объясняет причины глобального лидерства Микаэлы Шиффрин 

Чемпионат в Оре будет первым из трех чемпионатов мира на платформах Eurosport, включая Чемпионат мира по лыжным гонкам FIS (20 февраля - 3 марта) в австрийском Зеефельде, и чемпионат мира по биатлону в Эстерсунде (6-17 марта), где олимпийская чемпионка Магдалена Форсберг будет помогать фанатам Евроспорта. 

Любители гоных лыж не пропустят ни минуты из каждого события чемпионата. Eurosport 1, Eurosport 2 и Eurosport Player будут транслировать около 50 часов основных событий чемпионата мира по горнолыжному спорту в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

На немецкоязычном канале в роли экспертов будут Фрэнк Вёрдль и Урс Леманн, комментаторы - Гвидо Хойбер и Герхард Лейнауэр. 

Еще один сюрприз для итальянских фанатов горных лыж. Они смогут рассчитывать на долгожданное возвращение  Тины Мазе  в качестве телеведущей. Словенка эксклюзивно для Eurosport Italia будет вести ежедневный дневник чемпионата, встречаясь со старыми друзьями и соперницами, раскрывая секреты и вспоминая анекдоты Белого Цирка. 

Тина Мазе: Я не могу дождаться, чтобы вернуться на трассу и встретить много друзей и коллег. Я расскажу вам о трассе, о жизни гонщиков и о том, как проходили гонки чеспионата в Санкт-Морице два года назад. Мне нравится работать на Eurosport, я спешу начать это новое приключение благодаря Eurosport Италии! Увидимся в Интернете! 

Источник

Источник: ski.ru
+5
+1  
Gluckauf    24 Января 2019 (21:53)   #
Хорошая новость! Удачи ему на новом поприще, думаю все получится и будет увлекательно!