0

Боде Миллер заключил контракт с производителем горнолыжной одежды KJUS

official_skiru Лента автора 11 Октября 2007 (04:01) Просмотров: 150 0
Американский горнолыжник Боде Миллер подписал многолетний контракт с KJUS Systems 
(Фото: KJUS Systems)
Американский горнолыжник Боде Миллер подписал многолетний контракт с KJUS Systems (Фото: KJUS Systems)
Чемпион мира, американский горнолыжник Боде Миллер, вышедший в этом сезоне из состава команды США, заключил спонсорский контракт со швейцарской компанией KJUS Systems, выпускающей одежду для зимних видов спорта. Многолетний контракт заключен как минимум до Олимпиады 2010 года в Ванкувере (Канада).

"Боде - яркая личность, - прокомментировала ситуацию Диди Серена, CEO компании KJUS. - Его стремление побеждать - как раз то качество, что нам нужно."

Вышедший из состава национальной горнолыжной команды Боде впервые получил возможность самостоятельно заключать контракты.

Миллер, рассчитывающий в этом сезоне затмить рекорд Фила Маре по числу побед, одержанных в Кубке мира, если его победный путь продолжится, создал свою независимую команду, состоящую из штата и тренеров, для поддержки участия в Кубке мира. Этот шаг последовал вслед за его уходом из американской горнолыжной сборной.

"Я рад, что наконец, появился партнер, который возьмет на себя решение части моих проблем", - заявил спортсмен. В ближайших планах KJUS – выпуск линии одежды "Bode Miller".

В свои неполные 30 лет, Миллер одержал 25 побед на этапах Кубка мира в пяти горнолыжных дисциплинах. На счету Миллера - золото чемпионата мира в четырех дисциплинах, две Олимпийских серебряных медали, титул чемпиона Кубка мира и еще три малых "хрустальных глобуса" Кубка мира в двух дисциплинах.
Источник: SKI.RU
0