Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+3

Более миллиона пользователей социальных сетей просмотрели «Вальс инструкторов» курорта «Роза Хутор»

Reports Лента автора 11 Марта 2022 (19:07) Просмотров: 553 0

В ролике, посвященном Дню всех влюбленных, инструкторы горного комплекса спускаются по трассе на лыжах и сноубордах, кружась в парном танце.

«Кружение по склону в одиночку – это традиционное упражнение, которое выполняют инструкторы «Роза Хутор» во время тренировок.

В День всех влюбленных, 14 февраля, мы хотели поздравить всех  наших гостей с добрым праздником каким-то необычным образом.

Тогда-то и пришла идея попробовать «станцевать» вальс на склоне, причем в паре. Сделать это – не просто, так как необходимо синхронизировать все движения и с партнером, и с музыкой», -
рассказал директор департамента маркетинга и электронной коммерции «Роза Хутор» Дмитрий Барашков.

Но учитывая высокий уровень катания инструкторов, долго тренироваться для исполнения горного вальса им не пришлось. Подготовка у профессионалов заняла буквально полчаса, а съемки видеоролика прошли с первого дубля.

«В ролике задействовано две пары инструкторов, они танцуют  вальс, спускаясь по склону на лыжах и сноубордах. Это Крикун Оксана, Шаповалов Иулиан, Акилбаев Алексей, Живлёхина Анна.

Организатором и режиссером-постановщиком номера выступил инструктор-методист Астапенко Артём. Если честно, мы не ожидали, что ролик станет таким популярным. У него даже появились последователи.

 

 

Повторить такой вальс пробуют и инструктора  других комплексов, и просто любители катания. Но чаще всего такие попытки заканчиваются веселыми падениями. Тем не менее, мы рады, что в очередной раз смогли привлечь внимание к теме активного и здорового образа жизни, что у кого-то появилось желание стать на лыжи и сноуборд, а у кого-то повысить свое
мастерство», - поделился Дмитрий Барашков.

Серию необычных роликов «Роза Хутор» продолжили поздравления с Днем защитника Отечества, в котором огромные ратраки для подготовки горнолыжных трасс выстроились в цифру 23, и к
Международному женскому дню, когда сотрудники курорта изобразили на склоне большую восьмерку.

Очередные сюрпризы на курорте готовят к предстоящему закрытию зимнего сезона 22 апреля и старту спортивного фестиваля Rosa Run. Увидеть все ролики можно в социальных сетях «Роза Хутор».

Фото и видео ролика с вальсом: Николай Ильин
Инстаграм: @kolyas_ilin
instagram.com/kolyas_ilin
Фото и видел ролика 8 марта: Александр Пискарев
Инстаграм: @vanderdrone
instagram.com/vanderdrone

+3