0

Болгария (Банско), март 2010

Reports Лента автора 28 Мая 2010 (01:51) Просмотров: 407 0

Начало

Часть 2

Третий день катания, 9 марта

Ночью - снова снег! Красотища! Мы, как на работу, с утра – на склон! Пытаемся решить задачу – то ли катать сначала по ратраченному, то ли вальнуть по пухлячку вдоль трасс… Согласитесь, что бы не выбрали – приятно. Вообще, заметили, что улыбка здесь в принципе не сползает с наших лиц: с утра встали, в окно глянули – снег идет – приятно, клево покатаемся; снег закончился, солнце вылезло – здорово, красиво, тепло, катаемся и загораем; вечером замученные гулять плетемся из последних сил - опять хорошо – «а покатались-то сегодня как!»; а уж когда в механе вина домашнего дернем – совсем отлично… Офигенный город Банско!



Стрелка 9

Стрелка 9

Стрелка 9

Цирк между подъемниками II и III

«В елочках»

На трассе, отдыхаем

Стрелка 9

Путь домой! На подъемнике занимает минут 25-30. Можно, в принципе, спуститься и по трассе (вечерами освещается), очень живописные места – елочки, ручейки, но слишком полого и много народа. Пару раз спуститься можно, но каждый раз – нам неохота, лучше лишний раз подняться и спуститься с нормальной горы.

[page]
Четвертый день катания, 10 марта

Снег закончился. Солнце! Загораем!

Стрелка 7

Вера и Вадим - наши знакомые из «Mountview lodge». Привет вам, спасибо за классные фотки и интересные рассказы! Соскучитесь по Банско - милости просим к нам в «Snow Legend».

Кафе «Козел» на верхней площадке Платото. На открытую площадку этой кафешки мы приезжали попить чайку и несколько минут позагорать на солнышке…

Очень красивый ручеек течет вдоль трассы, на которую надо подниматься с подъемника «Железный мост». Подъем здесь нам показался особенно медленным, трасса – пологой, но вот вода из ручья – ну очень вкусная. Один раз точно надо съехать, водички попить.



Вечером расслаблялись с пивком в сауне и бассейне в отеле «Глазне» - свой-то бассейн не работает. Бассейн+сауна+фитнес (тренажерный зал) – 15 лев с человека. Пускают поплавать всех, с 8 утра до 8 вечера. Полный релакс, подарок усталым мышцам…

Продолжение следует

Автор: Светлана А.

Даты поездки: март 2010 г.

0