0

Бьорн Роморен победил на финском этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина

official_skiru Лента автора 29 Ноября 2009 (04:59) Просмотров: 108 0
28 ноября в финском Куусамо завершился первый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. В индивидуальном турнире победил норвежец Бьорн Эйнар Роморен. Вторым неожиданно стал немец Паскаль Бодмер, третье место занял один из фаворитов австриец Вольфганг Лойцль. Россияне во вторую финальную попытку не попали. Дмитрий Васильев стал 36-м, а Павел Карелин – 38-м. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Первый этап. Куусамо (Финляндия), 28 ноября