0

Британский летний лагерь для фрискиеров в Саас-Фэ

official_skiru Лента автора 2 Июня 2004 (01:27) Просмотров: 73 0

Британский летний лагерь для фрискиеров в Саас-ФэБританский летний лагерь для фрискиеров в Саас-Фэ Третий тренировочный летний лагерь для фрискиеров при поддержке Ассоциации фрискиинга Британии пройдет этим летом на леднике Саас Фэ (Швейцария) 10-17, 17-24 и 24-31 июля. Цель проведения лагеря - создание коммьюнити британского фрискиинга и базы для тренировок райдеров, позволяющей достичь высокого уровня в соревнованиях в больших горах и "новой школе".

Лагерь пройдет при поддержке Горнолыжной академии Уоррена Смита и Ассоциации фрискиинга Британии, лучших инструкторов и технического персонала.

Британский летний лагерь для фрискиеров в Саас-ФэБританский летний лагерь для фрискиеров в Саас-Фэ Лагерь соберет как профессиональных лыжников, так и тех, кто мечтает ими стать, лыжников, желающих достичь успехов во фрискиинге и "новой школе", экс-горнолыжников. Приглашаются и те, кто хотел бы научиться кататься в парке, но пока не знает, с чего и как начать.

Ежедневное катание будет начинаться около 8.30 и заканчиваться в 13.30. В программе лагеря: фрирайд в больших горах, хафпайп, слоуп стайл (парк), Skier X и могул. Также пройдут индивидуальные занятия по отработке техники. Во второй половине дня - тренировки на трамплинах и сессии по внетрассовому катанию и лавинной безопасности с Ником Паркcом (Nick Parks), ведущим британским гидом UIAGM соревнований "Вербье Райд" (Verbier Ride).

Другие виды активности: скоростной спуск на горных велосипедах, семинары по лыжной биомеханике с Хамишем Волфенденом (Hamish Wolfenden), форум по поиску спонсоров для действующих и начинающих рипперов. Участники лагеря смогут поучиться лыжным съемкам у Yves Garneau (www.g1photo.com), получат шанс стать звездой в самом последнем британском фильме о фрирайде "Snows In The House 3", которое выйдет на экраны в октябре 2004 года, а также шанс появиться на страницах главного британского журнала о горных лыжах в августе 2004.

Источник: По материалам skipressworld.com
0