0

Четвертый день в Андорре

captan2 Лента автора 24 Февраля 2013 (00:17) Просмотров: 2411 4
Избалованный вчерашним великолепием, предвкушал продолжение банкета. Но еще внизу слышал разговоры о холоде наверху, а когда поднялся, то понял, что вот — он легкий ужас. Народу было немного и это не удивительно, ведь при минус 15 и сильном ветре не так уж раскатаешься. То есть покататься можно, но, пока поднимешься на подъемник, то уже готов Богу душу отдать. Так что многие и почасту прятались в кафе. Да и спускаться стали раньше. Трассы были подготовлены, но для неопытных жестковаты. Хотя некоторые к полудню стали помягче, что не могло не радовать.

После спуска был протестирован ресторанчик слева от Шусски, забыл, как называется. Еды вроде давали много, но что-то я не в восторге. Хотя, как я понял, он любим покорителями склонов.

Вечер же был проведен в праздных шатаниях по улицам ла Вельи в поисках, хоть каких-то мало мальски значительных скидок. Как ни странно, нашел их в Заре и пуллэндбире. Они и у нас есть, но цены реально ниже даже на новые коллекции, не говоря уж о распродаже. Наверное, что-то себе все же пришмочусь.
0
0  
KoSStia    25 Февраля 2013 (13:58)   #
Ресторанчик возле шусски, в основном специализируется на пицце, она у них реально вкусная, еще там можно заказать жареных виноградных улиток.
  • 1
0  
captan2    26 Февраля 2013 (16:01)   #
Ну целую пиццу я не осилил бы, а вот так называемое куриное блюдо в принципе съедобно, но слегка зажареное, да и куры у них тощеваты как-тоsmiley
0  
MikeS    27 Февраля 2013 (21:47)   #

После четвёртого дня вид мужественныйrolleyes.gif Так держать! Вчерашние трассы уже нипочём?rolleyes.gif

  • 1
0  
captan2    28 Февраля 2013 (00:40)   #
Чегой-то издержки из блога занесло в раздел Андорры. Если что, я не виноват.На пятый день по дороге в Пас я уже по красным рассекал. Не сказать что уверенно, но доехал жив и здоров. Хотя ноги устают. Надеюсь тем кто верил в мои успехи заочно не стыдно за моё катание. Сейчас вот благодаря задержке Колавиа торчу ночь в Домодедово и слушая плейлист с телефона гостей из Средней Азии ещё больше начинаю хотеть крикнуть: "Заберите меня обратно, хочу на лыжи!"