0

Cноуборд-чемпионат Burton New Zealand Open

official_skiru Лента автора 5 Мая 2008 (01:15) Просмотров: 38 0
Лучшие сноубордисты мира вновь соберутся в Новой Зеландии в Snow Park NZ на озере Ванака
Лучшие сноубордисты мира вновь соберутся в Новой Зеландии в Snow Park NZ на озере Ванака для того, чтобы принять участие в соревнованиях в гигантском супер-пайпе и слоупстайле на сноуборд-чемпионате Burton New Zealand Open, который пройдет с 29 июля по 2 августа 2008 года.

Burton NZ Open – самое ожидаемое и многообещающее сноуборд-событие, которое пройдет в Южном полушарии. Оно привлечет лучших райдеров, включая чемпионов X-Games, золотых медалистов Олимпиады и чемпионов мира.

Награда победителю BURTON OPEN тура составит 100 тысяч долларов. Он будет определен по результатам участия в этапах в Новой Зеландии, Австралии, Канаде, Европе, Японии и США (этап в Новой Зеландии будет первым в серии).

Соревнования официально начнутся в среду 30 июля, в этот день состоится квалификация среди мужчин и женщин в пайпе. 31 июля пройдет квалификация в слоупстайле. И первого августа - финал слоупстайла. В этот же день вечером состоятся показательные выступления в квотер-пайпе. А в субботу, 2 августа, состоится финал в супер-пайпе – победителю этапа будет вручен денежный приз в размере 50 тысяч новозеландских долларов (почти миллион рублей).

Подробности - на официальном сайте www.opensnowboarding.com
Источник: CЭ Экстрим
0