0

Cпециализированная выставка «СПОРТ-SPORT 2005»

official_skiru Лента автора 29 Сентября 2005 (01:36) Просмотров: 48 0
29 сентября-2 октября в Петербургском СКК состоится V Cпециализированная выставка «СПОРТ-SPORT (осень-зима) 2005». Организатор – выставочная компания FAREXPO.

Выставка «СПОРТ-SPORT» - это традиционное место встречи российских и зарубежных производителей, поставщиков, оптовиков спортивных товаров и оборудования, руководителей спортивных федераций и клубов. С 2001 года выставка включена в перечень приоритетных выставок, поддерживаемых Администрацией Санкт-Петербурга.

В экспозиции выставки – исключительно новинки для занятий спортом на природе и в закрытых помещениях. Поклонники зимних видов спорта первыми смогут познакомиться с новейшими моделями горных лыж, сноубордов, экипировки, а также приобрести путевки на популярные горнолыжные курорты. Любителей путешествий заинтересует стенд с портативными, морскими и автомобильными спутниковыми навигаторами и максимально подробными картами России и Европы. Для тех, кому осенью не хватает солнца, компания Magic Sun представит новые модели соляриев и spa. Профессионалов порадуют новые коллекции спортивной одежды. Впервые в России – бесшумный датский тренажер BodyBikeClassic, признанный лучшим в Европе.

Ежедневно будет проходить фестиваль экстремальных видов спорта «JAM EXTREME» и РОЛЛЕРШОУ. В программе мероприятия соревнования по вело-триалу, BMX, агрессив-роликам и фитнес-роликам. Приобщиться к спорту сможет каждый.

Дополнительный стимул для посещения выставки специалистами – обширная деловая программа. В последние годы практически все теоретики и практики продаж говорят о том, что спортивные магазины продают имидж товаров. Как эффективно воздействовать на покупателя? Как увеличить продажи? Об этом и многом другом пойдет речь на семинаре «Специфика работы с товарами и ценами в спортивном магазине: от рабочих стандартов к созданию привлекательного имиджа» от генерального директора крупной консультационной компании Алексея Крамарева (30 сентября). Также в рамках выставки пройдут две конференции, посвященные актуальным вопросам спортивной индустрии. 29 сентября состоится 2-ая конференция «Экологический туризм сегодня». А 30 сентября – конференция «Строительство спортивных, развлекательных, туристических комплексов». В ней примут участие представители комитета по физической культуре и спорту Администрации Петербурга, а также строители спортивных сооружений и поставщики новых эффективных строительных технологий и материалов. На конференции будут обсуждаться вопросы реконструкции типовых спортивных сооружений, строительства физкультурно-оздоровительных комплексов и теннисных кортов.
Источник: Невский Спорт
0