0

Даниэль Бонакер и Келси Серва первенствовали в ски-кроссе на французском этапе Кубка мира по фристайлу

official_skiru Лента автора 13 Января 2011 (02:40) Просмотров: 50 0
12 января во французском Альп д’Юэ (Франция) завершился шестой этап Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе. В мужских соревнованиях победил немец Даниэль Бонакер, опередивший в финале швейцарцев Андреаса Матта и Патрика Коллера. Россиянин Иван Аникин завершил борьбу на стадии 1/8 финала. В женском турнире победу одержала канадка Келси Серва. Швейцарка Фанни Смит заняла второе место, а канадка Эшли Макивор замкнула призовую тройку. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».