+6

Дарья Домрачева ждет ребенка от легендарного биатлониста Бьорндалена

Павел Н. Лента автора 6 Апреля 2016 (03:05) Просмотров: 597 5


Роман белоруски Дарьи Домрачевой и норвежского биатлониста Уле Эйнар Бьорндалена официально подтвержден. Кроме этого, пару ждет прибавление: Даша родит ребенка от легендарного чемпиона примерно в октябре.

«У меня близкие отношения с Дарьей, которые продолжают развиваться. Мы пара и в октябре ждем рождения ребенка. И мы очень рады», - сказал 5 апреля в интервью восьмикратный олимпийский чемпион. Бьорндален также заявил, что пока не знает, будет ли Домрачева выступать в следующем сезоне.

«Это зависит только от Дарьи. Но все возможно, ведь бывали случаи, когда биатлонистки возвращались сразу после рождения», — приводит слова Оле-Эйнара NRK.no.

Будущая мама рассказала о новости посетителям своего официального сайта. «Наша жизнь многогранна, — написала на своем официальном сайте Дарья Домрачева. — И так важно самые значимые в ней цели осуществить вовремя. 30 лет — прекрасный возраст для рождения ребенка. Осенью я стану мамой! Это событие запланированное и очень желанное. Сегодня — это самое главное, что происходит в моей жизни!

В связи с этим хочу немного успокоить своих спортивных болельщиков. Я продолжаю умеренные тренировки под наблюдением специалистов и буду очень стараться вернуться к гонкам в январе. Конечно, я предполагаю, что будет непросто, но я как всегда готова серьезно трудиться, шаг за шагом возвращаясь в хорошую соревновательную форму и уже очень скучаю по духу большого биатлона. Сейчас я хотела бы спокойно тренироваться и отдыхать, поэтому участие в различных мероприятиях, куда я получаю многочисленные приглашения, не входит в мои планы.

Я убедительно прошу всех с уважением отнестись к данной новости, не спекулируя на этой теме и не пытаясь получить дополнительные комментарии. Это очень важный для меня период, и я искренне надеюсь на ваше понимание».

Ранее легендарный норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален отказался говорить о своих отношениях с трехкратной олимпийской чемпионкой. Слухи о романе Домрачевой и Бьорндалена распространяются уже несколько лет. Домрачеву и Бьорндалена неоднократно видели вместе, но свои отношения они не раскрывали.

Во время церемонии закрытия Олимпиады-2014 в Сочи норвежца приметили в компании Дарьи сначала в подтрибунном помещении стадиона, а позже — и на трибуне, когда Бьорндален подсел к белорусской делегации.

В августе 2015 года, когда уже стало известно о том, что Домрачева пропустит сезон после перенесенного мононуклеоза, трехкратная олимпийская чемпионка и легендарный норвежец посетили в Осло товарищеский матч мадридского «Реала» и «Валеренги».

Последний раз они были замечены вместе неделю назад.
Источник: belaruspartisan.org
+6
  • 2
+1  
МАУГЛИ    6 Апреля 2016 (08:31)   #

стрелок...

+1  
mishganze    6 Апреля 2016 (09:06)   #
И родится у них супербиатлонист...
  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    6 Апреля 2016 (09:44)   #
На деревне с шумным интересом много бабы говорят о том...
+1  
Gosha    6 Апреля 2016 (09:49)   #
А Домрачева в биатлоне, так мимо проходила.
0  
prost    6 Апреля 2016 (22:36)   #
...легендарно ,а что...