0

Действующие чемпионы мира канадец Шолдис и китаянка Чен выступят на московском этапе Кубка мира по фристайлу в акробатике

official_skiru Лента автора 9 Февраля 2011 (02:52) Просмотров: 64 0
12 февраля в Москве, в Парке культуры и отдыха им. Горького пройдет 14-й этап Кубка мира по фристайлу. Организатором шестого старта Кубка мира в акробатике выступает Спортклуб «Новая лига». Председатель Попечительского совета Спортклуба «Новая лига», заместитель председателя комитета по физкультуре и спорту Государственной Думы РФ Дмитрий Свищев сообщил Агентству спортивной информации «Весь спорт»: выступят все сильнейшие «акробаты» мира.

Участие в московском этапе Кубка мира по фристайлу подтвердили действующие чемпионы мира в акробатике (соревнования завершились на прошлой неделе в американском Дир Вэлли) – канадец Уоррен Шолдис и китаянка Чен Шун. Компанию им составят три из четырех других призеров чемпионата мира-2011 – завоевавший серебро китаец Ци Гуанпю, а также бронзовые медалисты белорус Антон Кушнир и украинка Ольга Волкова. Представительные составы будут у сборных США, Канады, Китая, Белоруссии, Швейцарии, Украины и России. Нашу команду возглавит призер Олимпийских игр-2006 Владимир Лебедев.
0