0

Десять горнолыжниц США прошли квалификационный отбор к Кубку мира

official_skiru Лента автора 25 Октября 2006 (02:53) Просмотров: 31 0
В понедельник назван состав горнолыжной команды США, которая выйдет на старт слалома-гиганта на открытии сезона на леднике Реттенбах.

По результатам тренировных отборов Кати Хичкок (Katie Hitchcock), Джессика Келли (Jessica Kelley) и чемпионка США в слалом-гиганте Кейтлин Кикконе (Caitlin Ciccone) присоединились к основному составу. За команду США будет выступать десять горнолыжниц: олимпийская чемпионка в слалом-гиганте Джулия Манкузо (Julia Mancuso, Линдсей Килдоу (Lindsey Kildow), Либби Лудоу (Libby Ludow), чемпионка Северной Америки в слалом-гиганте Меган МакДжеймс (Megan McJames), Реси Стиглер (Resi Stiegler), Стаси Кук (Stacey Cook) и Кристен Миелке (Kristen Mielke). Субботняя гонка станет первыми соревнованиями Кубка мира для МакДжеймс и Кикконе.

После открытия Кубка мира в Зельдене, в расписании у женщин - короткая передышка и далее - соревнования в слаломе 11 ноября в финском Леви. Затем Кубок переедет в Северную Америку, где 25-26 ноября в Аспене пройдут соревнования в слалом-гиганте и слаломе.
Источник: SKI.RU
0