+3

Движение души

kuba Лента автора 8 Июня 2015 (10:45) Просмотров: 310 1

Почему люди совершают добрые дела, не ожидая благодарности в ответ? Почему сидят над новым грантом по воплощению социального проекта, хотя на часах далеко за полночь? Почему тратят единственные выходные на посещение особых детей и ребят из детского дома? Об этом и многом другом корреспондент «ТИ» расспросил Анастасию Левинову, руководителя Регионального благотворительного общественного движения Тюменской области «Подари ребёнку праздник».
 
Я никогда не был филантропом. Но существуют ситуации, когда не остаешься равнодушным. И слава Богу, что есть люди, которые не только сочувствуют, но и пытаются помочь.
Интерьвью можно прочитать на сайте Тюменские известия.
 
+3
0  
Эст    8 Июня 2015 (10:58)   #
Автор, сылка на Тюменские Известия  почемуто не рабочая, вот норм http://www.t-i.ru/article/new/4694. А по статье - достойное дело, Каждый раз приезжая в Снеж Ком (кстати фото в статье из снежкома), видел инструкторов занимающихся с людьми с ограниченными возможностями. Хотя какие они ограниченные, видел как слабовидящий человек на голос инструктора, на лыжах очень неплохо для первого раза спускался, а в Альпах девушка на специальном кресле с одной лыжей жгла так, что не всякий догонит.