0

Двукратная чемпионка мира Ольга Завьялова победила в лыжной гонке на 10 км в финале Кубка России

official_skiru Лента автора 25 Февраля 2011 (00:18) Просмотров: 51 0
В селе Выльгорт Сыктывдинского района, в республике Коми продолжается финал Кубка России по лыжным гонкам. Двукратная чемпионка мира Ольга Завьялова победила в гонке на 10 км свободным стилем, опередив на 3,5 секунды Наталью Зернову и на 32,5 – Марию Гущину. У мужчин дистанцию 15 км коньковым ходом быстрее всех преодолел Алексей Слепов. Николай Хохряков показал второй результат, отстав от победителя на три секунды. Третьим стал Павел Сюлатов из Татарстана. Результаты соревнований Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в федерации лыжных гонок России.