0

Дженнифер Ванвагнер – чемпионка Универсиады в горнолыжном гигантском слаломе

official_skiru Лента автора 4 Февраля 2011 (00:10) Просмотров: 42 0
3 февраля в турецком Эрзуруме прошел седьмой день Всемирной зимней Универсиады. Американка Дженнифер Ванвагнер победила в соревнованиях горнолыжниц в гигантском слаломе. Она по сумме двух попыток на 0,29 секунды опередила итальянку Люсию Маццотти. Тройку призеров замкнула полячка Каролина Храпек, уступившая победительнице 0,47 секунды. Первая из россиянок Анастасия Чирцова показала 37-й результат. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

XXV Всемирная зимняя Универсиада. Эрзурум (Турция), 3 февраля

Горнолыжный спорт. Женщины. Гигантский слалом.
1. Дженнифер Ванвагнер (США) – 1.53,26. 2. Люсия Маццотти (Италия) – 1.53,55. 3. Каролина Храпек (Польша) – 1.53,73… 37. Анастасия Чирцова – 1.58,40… 39. Мария Черепанова – 1.58,45… 41. Елена Кициева – 1.59,66… 48. Ирина Анферова – 2.02,04. Дарья Николаева, Софья Смирнова (все – Россия) не финишировали.