0

Джереми Блум, звезда американского фристайла, подписал контракт с Tecnica/Volkl

official_skiru Лента автора 28 Сентября 2004 (02:57) Просмотров: 745 0

Фото: U.S. Ski TeamДжереми Блум, звезда американского фристайла, подписал контракт с Tecnica/Volkl Олимпийский чемпион, чемпион мира, могулист Джереми Блум подписал многолетний контракт с компаниями Volkl и Tecnica. Блум будет выступать на лыжах Volkl, горнолыжных ботинках Tecnica и креплениях Marker.

"Я счастлив кататься на снаряжении Volkl и Tecnica, - сказал Блум. - Обе компании имеют крепкие традиции. Надеюсь участвовать в создании и продвижении новой продукции великих брендов."

Выступая на четырех последних Кубках мира, Блум показывал выдающиеся результаты, несмотря на то, что мог уделять этому только часть времени, сочетая горнолыжную и футбольную карьеру в Первом Дивизионе Университета Колорадо.

В портфолио Блума - Гран При Кубка мира в 2002 г., золото Чемпионата мира в 2003 г. (он был единственным американским могулистом-фристайлером, сумевшим добиться успеха), участие в Зимней Олимпиаде 2002. На его счету - пять побед в Кубках мира, всего же Блум подымался на подиумы шестнадцать раз и двадцать семь раз входил в десятку лучших.

"Мы рады видеть Джереми в нашей семье,- сказал Майк Нунан, президент Volkl/Tecnica. - Надеемся не только и впредь видеть его на подиумах, но и на его вклад в создание лучших лыж, ботинок и креплений."

0