0

Джулиано Раццоли выиграл хорватский этап Кубка мира по горнолыжному спорту в слаломе

official_skiru Лента автора 7 Января 2010 (01:25) Просмотров: 41 0
6 января в Загребе (Хорватия) прошел девятый этап Кубка мира по горнолыжному спорту. В слаломе два первых места заняли итальянцы. Первенствовал Джулиано Раццоли, а Манфред Мельг показал второй результат. Тройку призеров замкнул француз Жюльен Лизеру. Россияне Александр Хорошилов и Степан Зуев не пробились во вторую попытку. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Общий зачет Кубка мира возглавил австриец Бенджамин Райх. На вторую позицию опустился швейцарец Карло Янка, третьим остался его соотечественник Дидье Куш. Хорошилов занимает 97-е место.

Горнолыжный спорт. Кубок мира. Девятый этап. Загреб (Хорватия), 6 января

Мужчины. Слалом.
1. Джулиано Раццоли – 1.50,00. 2. Манфред Мельг (оба – Италия) – 1.50,23. 3. Жюльен Лизеру (Франция) – 1.50,49. Александр Хорошилов (47-й в первой попытке – 55,33) и Степан Зуев (48-й – 56,80) – не квалифицировались во вторую попытку. Общий зачет Кубка мира. 1. Бенджамин Райх (Австрия) – 589 очков. 2. Карло Янка – 577. 3. Дидье Куш (оба – Швейцария) – 481… 97. Хорошилов (Россия) – 16.