0

Его звали Сергей

Reports Лента автора 5 Марта 2006 (14:44) Просмотров: 78 1

Его звали Сергей. Мне всегда везло на Сергеев, просто мистическая связь. Например, если мы с девчонками попадаем в компанию, и там есть хоть один Сергей, то однозначно, между нами проскочит искра, а то и пламя может разгореться. Мне за 30, у меня было довольно много мужчин, оговорюсь – конечно, не все они были с этим именем. Но это не означает, что мой образ жизни беспорядочен, просто я быстро влюбляюсь, и каждый раз это чувство охватывает меня с новой силой.

В тот год, зимой, уехала на заработки в Красную Поляну, работала там в баре, что под горой. Снимала, а вернее, сторожила дом в Эсто – Садке. Хозяева, старые знакомые, взяли с меня слово, что никого не буду селить в этом доме. Да и некого было, никаких знакомств, за два месяца работы, только стойка, разливное пиво, счета, сдача, и так по 10-12 часов каждый день… Конечно, уставала, но в Поляне есть такая особая энергия, которая дает заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Представляете, утром просыпаешься, а в окне - горы и ветви яблонь, согнувшиеся под пушистым снегом. Свежо и красиво. Зарабатывала прилично, с учетом чаевых, откладывала на деток, которых у меня двое. Они в тот момент находились у мамы под Киевом.

И вот однажды, все шло как всегда, я работала, и вдруг... Появился молодой человек, как сейчас помню, он взял кружку пива и тянул его около стойки. Я еще удивилась, почему он стоит здесь, когда в баре столько свободных мест. Выпив немного, он спросил, не знаю ли я, где можно снять жилье на пару – тройку дней?… И тут, понимаете, вдруг подумала, что 2-3 дня - это не нарушение конвенции с хозяевами, и, если он один, то пущу, лишние деньги не помешают… Такие странные поступки совершаешь не часто, это только в мечтах мы смелые, в общем, если только он один… Он был один. Горнолыжник из Москвы. И не поверите – имя его Сергей.

Вечером я отвезла его в свой заснеженный дом. Сергей оказался настоящим, галантным и нежным мужчиной. Это были три незабываемых дня в моей жизни… Три дня... За окном заснеженные ветви деревьев, желтая огромная луна, из соседней трубы струится дымок, растворяющийся в черном южном небе, а рядом спит мужчина, обнимая и прижимая меня к себе, словно боясь отпустить хоть на миг…

Вот, собственно, и вся история… Ах да, теперь я катаюсь на горных лыжах, у меня третий и счастливый брак. На выходные я летаю в Красную поляну, у нас там выкуплены апартаменты, и когда утром я просыпаюсь и смотрю в окно, у меня приятно щемит сердце.

Автор: Renata
0
  • 1
0  
Telemark    12 Марта 2007 (10:27)   #
рената ваша фамилия не маркович?
и не робски?
;)
извините обознался...