0

Егор Коротков преодолел квалификацию австрийского этапа Кубка мира по фристайлу

official_skiru Лента автора 5 Января 2010 (02:59) Просмотров: 60 0
Сегодня, 5 января, в австрийском Сент-Йохане на пятом этапе Кубка мира по фристайлу пройдут финальные соревнования в ски-кроссе. Россиянин Егор Коротков преодолел квалификацию, показав 17-й результат. Его соотечественники Александр Бондар и Артем Данилов завершили турнир. С лучшим временем финальный раунд вышел немец Симон Штикль. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В женской квалификации первой стала француженка Офелия Давид, а россиянки отбор не прошли. Наталья Степанова была 36-й, Юлия Ливинская – 42-й, а Виктория Струк – не финишировала.

Фристайл. Кубок мира. Пятый этап. Сент-Йохан (Австрия), 5 января

Мужчины. Ски-кросс. Квалификация.
1. Симон Штикль (Германия). 2. Дарон Ралвз (США). 3. Михаэль Шмид (Швейцария)… 17. Егор Коротков… 42. Александр Бондар… 54. Артем Данилов (все – Россия).

Женщины. Ски-кросс. Квалификация. 1. Офелия Давид (Франция). 2. Андреа Лимбахер (Австрия). 3. Джулия Мюррей (Канада)… 36. Наталья Степанова… 42. Юлия Ливинская. Виктория Струк (все – Россия) – не финишировала.