0

Екатерина Тудегешева победила в гигантском слаломе и была третьей в параллельном слаломе на этапе Кубка России по сноуборду в Абзаково

official_skiru Лента автора 23 Ноября 2010 (18:40) Просмотров: 62 0
Сегодня, 23 ноября, в Абзаково завершился этап Кубка России по сноуборду. Лидер Кубка мира Екатерина Тудегешева одержала победу в гигантском слаломе, опередив по сумме двух попыток победителей этапов Кубка мира Светлану Болдыкову и Алену Заварзину. В параллельном слаломе победу одержала Болдыкова, взяв верх в финале над Заварзиной, а Тудегешева первенствовала в дуэли за бронзу. У мужчин в гигантском слаломе лучший результат показал Станислав Детков, в параллельном – первым был Андрей Соболев. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Сноуборд. Этап Кубка России. Абзаково, 22-23 ноября

Мужчины. Параллельный слалом.
1. Андрей Соболев. 2. Станислав Детков. 3. Виктор Куликов. Гигантский слалом. 1. Детков. 2. Александр Белкин. 3. Алексей Живаев.

Женщины. Параллельный слалом. 1. Светлана Болдыкова. 2. Алена Заварзина. 3. Екатерина Тудегешева. Гигантский слалом. 1. Тудегешева. 2. Болдыкова. 3. Заварзина.

Тем временем, на Украине задерживается открытие горнолыжно-сноубордического сезона. Погода в Киеве весьма стандартна для этого времени года, а в горах формирование стабильного снежного покрова в ближайшее время не ожидается
0