0

Екатерина Юрьева – серебряный призер немецкого этапа Кубка мира по биатлону в пасьюте

official_skiru Лента автора 18 Января 2009 (17:08) Просмотров: 44 0
18 января в немецком Рупольдинге прошел пятый этап Кубка мира по биатлону. Завершилась женская гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Третью победу на пятом этапе одержала немка Магдалена Нойнер, опередившая россиянку Екатерину Юрьеву на 8,9 секунд. Юрьева сумела стать серебряным призером в пасьюте после седьмого места, показанного в спринте. Третьей финишировала немка Кати Вильхельм. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Светлана Слепцова финишировала пятой, Ольга Зайцева – девятой, Альбина Ахатова – 11-й, Ольга Медведцева – 15-й, Анна Булыгина – 42-й.

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг (Германия), 18 января

Женщины. Гонка преследования. 10 км.
1 (1-я в спринте). Магдалена Нойнер (Германия) – 32:56,5 (4 штрафных круга). 2. (7). Екатерина Юрьева (Россия) – отставание 8,9 (1). 3 (2). Кати Вильхельм (Германия) – + 21,7 (3)… 5 (5). Светлана Слепцова – + 32,5 (4)… 9 (8). Ольга Зайцева – + 1.06,1 (3)… 11 (15). Альбина Ахатова – + 1.23,5 (0)… 15 (14). Ольга Медведцева – + 1.58,0 (4)… 42 (26). Анна Булыгина (все – Россия) – + 3.46,7 (5).