0

Elan подписывает контракт с Вейдом Бишопом и Дане Спенсером

official_skiru Лента автора 23 Августа 2004 (01:01) Просмотров: 73 0
Дане Спенсер
Дане Спенсер
Чип Найт
Чип Найт
Дане Спенсер
Дане Спенсер
Компания Elan (США) объявила об официальном подписании контракта с членами американской горнолыжной команды Дане Спенсером (Dane Spencer) и Вейдом Бишопом (Wade Bishop). Вейд и Дане присоединились к своему коллеге по команде Чипу Найту (Chip Knight), специалисту по слалому. По ожиданиям компании, спортсмены выведут лыжи и крепления Elan в свет и на подиумы будущего сезона.

По мнению Спенсера, сфокусировавшегося на слалом гиганте и супер гиганте во время участия в Олимпийских играх 2002, Elan обеспечит ему поддержку, в которой он нуждается, чтобы быть самым быстрым на склоне. Первым Кубком мира Спенсера был Кубок 1996 года, и Elan надеется, что зрелость и опыт помогут ему войти в число лучших спортсменов приближающихся Олимпийских игр.

Бишоп, обладатель титула чемпиона Северной Америки в скоростном спуске, преодолел неудачи и травмы, доказав, что способен идти на риск ради скорости. По мнению Elan, его успехи на летних тренировках позиционируют его как одного из самых быстрых горнолыжников.

"Мы рады иметь таких рейсеров в команде. Они упорно работают и являются примером для наших молодых спортсменов",- считает Даниэль Густафссон (Daniel Gustafsson), один из директоров компании Elan.
0