0

Элизабет Гергль победила в супергиганте на канадском этапе Кубка мира по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 7 Декабря 2009 (01:07) Просмотров: 37 0
6 декабря в канадском Лейк-Луизе завершился четвертый этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. В супергиганте победу одержала австрийка Элизабет Гергль, опередив всего на 0,03 секунды американку Линдси Вонн. Тройку призеров замкнула француженка Ингрид Жакемо. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В общем зачете Кубка мира Вонн вышла в лидеры, опередив немку Марию Риш на 28 очков. Третье место сохранила австрийка Катрин Цеттель.

Горнолыжный спорт. Кубок мира. Четвертый этап. Лейк-Луиз (Канада), 6 декабря

Женщины. Супергигант.
1. Элизабет Гергль (Австрия) – 1.21,91. 2. Линдси Вонн (США) – 1.21,94. 3. Ингрид Жакемо (Франция) – 1.22,53. Общий зачет. 1. Вонн (США) – 389 очков. 2. Риш (Германия) – 361. 3. Катрин Цеттель (Австрия) – 220.